PARCOURS long (PDF)
PARCOURS long avec temps intermédiaires (PDF)

 

Clt Nom Prénom Clt Cat Clt Temps Moy.
1 RANCON Julien 1 SEM 1 03:28:23 11.58
2 MARTIN Nicolas 2 SEM 2 03:29:14 11.53
3 LANNE Michel 3 SEM 3 03:34:50 11.23
4 CELARIER Cedric 4 SEM 4 03:35:36 11.19
5 COURT Sylvain 5 SEM 5 03:35:50 11.18
6 SIMONDS ANDY 6 SEM 6 03:36:36 11.14
7 BARONIAN Thibaut 7 SEM 7 03:37:15 11.10
8 ANTOLINOS Fabien 8 SEM 8 03:38:04 11.06
9 RABAT Michel 9 SEM 9 03:39:20 11.00
10 BEGAUD Stéphane 10 SEM 10 03:40:46 10.93
11 CURIEN Yann 1 V1M 11 03:41:18 10.90
12 SANTELLI Lambert 11 SEM 12 03:42:55 10.82
13 PERRIGNON Arnaud 2 V1M 13 03:44:58 10.72
14 BRINGER Patrick 3 V1M 14 03:44:59 10.72
15 NAVARRO Julien 12 SEM 15 03:45:21 10.70
16 PETITJEAN Benjamin 13 SEM 16 03:47:36 10.60
17 BEAUXIS Guillaume 14 SEM 17 03:48:58 10.53
18 ZEROUALI Jaouad 15 SEM 18 03:49:04 10.53
19 ROVERA René 4 V1M 19 03:53:05 10.35
20 BOUVIER-GAZ Nicolas 16 SEM 20 03:54:10 10.30
21 SNICK Jeroen 17 SEM 21 03:54:21 10.29
22 MULOT Cyril 5 V1M 22 03:55:03 10.26
23 CELLE Stéphane 18 SEM 23 03:55:06 10.26
24 MOUCHART Matthias 19 SEM 24 03:55:10 10.26
25 JORRO Julien 20 SEM 25 03:55:13 10.25
26 DUHAIL Nicolas 21 SEM 26 03:55:21 10.25
27 HAYETINE Alexandre 22 SEM 27 03:55:25 10.25
28 LLORENS Denus 23 SEM 28 03:56:12 10.21
29 DUHAIL Jonathan 24 SEM 29 03:57:11 10.17
30 PARIS Thomas 25 SEM 30 03:57:19 10.16
31 ANDRIEU David 6 V1M 31 03:58:01 10.13
32 BRUN AURELIEN 26 SEM 32 03:58:38 10.11
33 CALATABRA Lionel 7 V1M 33 03:58:49 10.10
34 ROUANET Renaud 27 SEM 34 03:59:16 10.08
35 GIRY Sylvain 28 SEM 35 04:00:51 10.01
36 LENORMAND Guillaume 29 SEM 36 04:01:19 10.00
37 DEPERRAZ Stéphane 30 SEM 37 04:03:05 9.92
38 TANNE Corentin 31 SEM 38 04:05:20 9.83
39 VITET Adrien 32 SEM 39 04:06:14 9.80
40 LAVY Jeremy 33 SEM 40 04:06:33 9.78
41 LAFAYE Céline 1 SEF 1 04:08:27 9.71
42 ROUSSET Anne-Lise 2 SEF 2 04:09:20 9.67
43 JANSSENS Gaetan 34 SEM 41 04:09:31 9.67
44 GAUDION Thomas 35 SEM 42 04:10:15 9.64
45 ANSELMO Christophe 36 SEM 43 04:10:51 9.62
46 RAVAUX Richard 8 V1M 44 04:10:56 9.61
47 MORILLO Cyril 9 V1M 45 04:11:11 9.60
48 MADRIGNAC Florian 37 SEM 46 04:12:43 9.54
49 BERNARD Damien 38 SEM 47 04:12:58 9.54
50 SAULEAU Sebastien 39 SEM 48 04:14:03 9.49
51 LEONET Cyrille 10 V1M 49 04:15:08 9.45
52 SIMONCINI Eric 11 V1M 50 04:15:32 9.44
53 MASSIMI Laurent 40 SEM 51 04:15:46 9.43
54 DUC Stéphanie 1 V1F 3 04:16:43 9.40
55 LASSONDE Fabien 41 SEM 52 04:16:48 9.39
56 BOVERO Séverine 3 SEF 4 04:17:23 9.37
57 ALLONGUE Antoine 42 SEM 53 04:18:01 9.35
58 ALLONGUE Romain 43 SEM 54 04:18:02 9.35
59 RISI Florian- 44 SEM 55 04:18:48 9.32
60 CHASTANIER Nicolas 45 SEM 56 04:20:17 9.27
61 MOUSSARD Edouard 46 SEM 57 04:20:19 9.27
62 GERMAIN Julien 12 V1M 58 04:20:19 9.27
63 ROBERT Nicolas 13 V1M 59 04:21:21 9.23
64 REYNAUD Vivien 47 SEM 60 04:21:50 9.21
65 DAUM Alexandre 48 SEM 61 04:22:20 9.19
66 BELLE Adrien 49 SEM 62 04:23:11 9.17
67 MILAN Sylvain 50 SEM 63 04:23:49 9.14
68 ROUSSET MELANIE 4 SEF 5 04:23:56 9.14
69 MAUCLAIR Nathalie 2 V1F 6 04:23:57 9.14
70 MARTIN Sandra 3 V1F 7 04:24:25 9.12
71 JAMET Nicolas 14 V1M 64 04:25:03 9.10
72 LABBE Philippe 51 SEM 65 04:25:06 9.10
73 RAMOND Vincent 52 SEM 66 04:25:23 9.09
74 MICHEL Yannick 53 SEM 67 04:27:40 9.01
75 LESAVRE Antoine 54 SEM 68 04:28:19 8.99
76 ANDRE Jordan 55 SEM 69 04:30:29 8.92
77 CACHARD Olivier 15 V1M 70 04:30:32 8.92
78 PERRET Jean-Claude 1 V2M 71 04:30:35 8.91
79 GHESQUIER Pierre-Marie 56 SEM 72 04:31:29 8.88
80 VASSEUR Nicolas 57 SEM 73 04:32:25 8.85
81 MERCIER Bruno 58 SEM 74 04:32:30 8.85
82 RICHARD Eric 16 V1M 75 04:32:55 8.84
83 QUENTIN Stéphan 59 SEM 76 04:32:57 8.84
84 ADNET Abel 60 SEM 77 04:33:41 8.81
85 JEANNET Mickael 17 V1M 78 04:33:56 8.81
86 PINTO-DE-CARVALHO Jeremy 61 SEM 79 04:34:37 8.78
87 MARTY Nicolas 62 SEM 80 04:35:01 8.77
88 ROULLEAU Yann 63 SEM 81 04:35:01 8.77
89 SAUVE Jerome 18 V1M 82 04:35:37 8.75
90 CHARMASSON Florent 19 V1M 83 04:35:56 8.74
91 DONCHE Dimitri 64 SEM 84 04:36:43 8.72
92 PELLETIER Matthieu 65 SEM 85 04:37:00 8.71
93 MEYRONEINC Jean-Jacques 66 SEM 86 04:37:11 8.70
94 BAUDELOCQUE Guillaume 67 SEM 87 04:37:24 8.70
95 BLANC Philippe 2 V2M 88 04:37:28 8.69
96 FRADIN Vincent 68 SEM 89 04:37:39 8.69
97 BRESSON Guillaume 20 V1M 90 04:37:53 8.68
98 GIRARD Arnaud 69 SEM 91 04:38:16 8.67
99 LUKOSCHEK Leonhard 70 SEM 92 04:38:27 8.66
100 BALLET-BAZ Jeremie 71 SEM 93 04:38:42 8.65
101 TOULZE Anthony 72 SEM 94 04:38:48 8.65
102 ALPHE Florian 73 SEM 95 04:39:16 8.64
103 GALLARD Jean-Philippe 21 V1M 96 04:40:34 8.60
104 GURUNG Ram 22 V1M 97 04:40:34 8.60
105 ROCHETTE Frédéric 23 V1M 98 04:40:36 8.60
106 DUBOS David 24 V1M 99 04:40:39 8.59
107 BOTREAU Ronan 74 SEM 100 04:40:43 8.59
108 LEHR Frédéric 75 SEM 101 04:40:53 8.59
109 ROCHE Gaspard 76 SEM 102 04:42:52 8.53
110 MATHOT Jean-Francois 3 V2M 103 04:44:12 8.49
111 PISTONO Nicolas 77 SEM 104 04:44:34 8.48
112 EVRAD Claude 25 V1M 105 04:45:12 8.46
113 SUZANNE Nicolas 78 SEM 106 04:45:16 8.46
114 ROUX Claude 4 V2M 107 04:45:21 8.45
115 DESCHAMPS Julien 79 SEM 108 04:45:27 8.45
116 HUBERT Matthieu 80 SEM 109 04:46:30 8.42
117 LE-GOFF Michel 26 V1M 110 04:46:35 8.42
118 EGLIN Pascal 5 V2M 111 04:46:46 8.41
119 GEORGEL Daniel 6 V2M 112 04:47:03 8.40
120 DIET Aude 5 SEF 8 04:47:51 8.38
121 PAILLEUX Bertrand 81 SEM 113 04:47:52 8.38
122 ALMANZA Christophe 82 SEM 114 04:47:52 8.38
123 JOUSSELME Eric 7 V2M 115 04:48:08 8.37
124 YVART Sebastien 83 SEM 116 04:48:14 8.37
125 COURCELLE Karen 4 V1F 9 04:48:36 8.36
126 MISKO Wilfried 84 SEM 117 04:48:36 8.36
127 MOURIER Yoann 1 ESM 118 04:49:50 8.32
128 DAMESIN Julien 85 SEM 119 04:50:12 8.31
129 MORAS Raphael 86 SEM 120 04:50:15 8.31
130 REMOLA Eric 27 V1M 121 04:51:12 8.28
131 BREMAUD Freddy 28 V1M 122 04:51:42 8.27
132 BREYTON Bruno 29 V1M 123 04:51:45 8.27
133 DELPUECH Thibault 87 SEM 124 04:52:46 8.24
134 MILA Gregory 88 SEM 125 04:53:08 8.23
135 LECHANTEUR Denis 30 V1M 126 04:53:10 8.23
136 PROVOST Laurent 89 SEM 127 04:53:11 8.23
137 LAURE Benoit 31 V1M 128 04:53:30 8.22
138 JOSIEN Lucie 6 SEF 10 04:54:09 8.20
139 TOUNKARA Michael 32 V1M 129 04:54:09 8.20
140 BOUQUET Paul 90 SEM 130 04:54:09 8.20
141 RAIBAUT Vincent 33 V1M 131 04:54:32 8.19
142 MARTY Anthony 91 SEM 132 04:54:37 8.19
143 BIARD Antoine 2 ESM 133 04:54:59 8.18
144 MARITON Stephane 92 SEM 134 04:55:44 8.16
145 URTADO Samuel 93 SEM 135 04:55:57 8.15
146 CHEVALIER Lionel 94 SEM 136 04:58:00 8.09
147 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 34 V1M 137 04:58:26 8.08
148 PICAULT Alexandre 95 SEM 138 04:58:33 8.08
149 BOUVARD Philippe 35 V1M 139 04:58:36 8.08
150 PENNEQUIN Nicolas 96 SEM 140 04:58:46 8.07
151 BRUNO Fred 36 V1M 141 04:58:52 8.07
152 BAYON Pascal 37 V1M 142 04:59:17 8.06
153 FRANCOIS Loic 97 SEM 143 04:59:31 8.05
154 PALLISER Franck 98 SEM 144 05:00:29 8.03
155 COCHET Sebastien 38 V1M 145 05:00:40 8.02
156 CLABE Jerome 99 SEM 146 05:01:06 8.01
157 DUCLAIROIR Philippe 8 V2M 147 05:01:16 8.01
158 ASSEL Marielle 7 SEF 11 05:01:26 8.00
159 RIGAUD Romain 39 V1M 148 05:01:26 8.00
160 ATZENI Laurie 8 SEF 12 05:01:27 8.00
161 SIMONIN Jean-Luc 9 V2M 149 05:01:28 8.00
162 TOUTAIN Laurent 40 V1M 150 05:01:37 8.00
163 HAUX Jean-Philippe 41 V1M 151 05:01:43 7.99
164 DUFFAU David 100 SEM 152 05:02:18 7.98
165 FLEXAS Gregory 101 SEM 153 05:02:22 7.98
166 MARQUES Remi 42 V1M 154 05:03:03 7.96
167 PELBOIS Jean-Marc 43 V1M 155 05:03:05 7.96
168 BUENO Francois 44 V1M 156 05:03:16 7.95
169 COUDEVILLE Julien 102 SEM 157 05:03:24 7.95
170 BOURENE Fabien 45 V1M 158 05:04:32 7.92
171 SCHEINER Perrine 9 SEF 13 05:04:34 7.92
172 CACHARD Sabrina 5 V1F 14 05:05:28 7.90
173 MOLIERE Didier 46 V1M 159 05:05:58 7.88
174 DUFOUR Maxime 103 SEM 160 05:06:03 7.88
175 PAYAN GERALD 104 SEM 161 05:06:03 7.88
176 FALGAYRAC Lilian 47 V1M 162 05:06:33 7.87
177 RAYMOND Kevin 105 SEM 163 05:07:00 7.86
178 HERRERO Eric 106 SEM 164 05:07:15 7.85
179 LEVASSEUR Benoit 107 SEM 165 05:07:48 7.84
180 CUCURULO Paul 108 SEM 166 05:07:48 7.84
181 RENARD Francois 109 SEM 167 05:07:51 7.84
182 LENOGUE Emmanuel 110 SEM 168 05:07:55 7.83
183 BOURDON Philippe 10 V2M 169 05:07:55 7.83
184 GROSJEAN Christine 1 V2F 15 05:08:52 7.81
185 GERMAIN Sébastien 111 SEM 170 05:09:22 7.80
186 LATTAUD Bernard 11 V2M 171 05:09:25 7.80
187 SEUVE Julien 112 SEM 172 05:09:29 7.79
188 CURTIL Sylvain 113 SEM 173 05:09:31 7.79
189 RUL Julien 48 V1M 174 05:09:40 7.79
190 SUSINI Gregory 114 SEM 175 05:10:24 7.77
191 LAURENTI Jonathan 115 SEM 176 05:10:35 7.77
192 BONNE Sebastien 116 SEM 177 05:11:04 7.75
193 GONTIER Laurent 117 SEM 178 05:11:37 7.74
194 HERRAGNE Jerome 118 SEM 179 05:11:47 7.74
195 PARDON Mathieu 119 SEM 180 05:11:50 7.74
196 MAUCHAND Jerome 49 V1M 181 05:12:26 7.72
197 GUILLOU Simon 120 SEM 182 05:12:29 7.72
198 LARDEUX Alexandre 121 SEM 183 05:12:46 7.71
199 DELAGE Marion 10 SEF 16 05:12:47 7.71
200 PORTANGUEN Cecil 122 SEM 184 05:12:48 7.71
201 RENOU Nicolas 123 SEM 185 05:13:40 7.69
202 AUBERGER Laurent 50 V1M 186 05:13:43 7.69
203 NOWICKI Franck 51 V1M 187 05:14:36 7.67
204 CAPDEVILA Pascal 124 SEM 188 05:14:51 7.66
205 WENDLING Marc 52 V1M 189 05:15:25 7.65
206 TROMEL Remi 125 SEM 190 05:15:26 7.65
207 BOUCHET Thierry 12 V2M 191 05:15:37 7.64
208 PERAY Sebastien 53 V1M 192 05:15:48 7.64
209 COLIN Joseph 54 V1M 193 05:16:02 7.63
210 JAGER Pascal 13 V2M 194 05:16:05 7.63
211 ROSE Thierry 126 SEM 195 05:16:19 7.63
212 BOUDAS Pascal 127 SEM 196 05:16:33 7.62
213 LIDOYNE Bertrand 128 SEM 197 05:16:34 7.62
214 GAUTHIER Pierre 129 SEM 198 05:16:41 7.62
215 CHESSERON Jean-Marie 14 V2M 199 05:16:48 7.61
216 GIRARD Ludovic 55 V1M 200 05:17:05 7.61
217 DASI Bruno 56 V1M 201 05:17:17 7.60
218 MEUGNIER Christophe 57 V1M 202 05:17:28 7.60
219 JOSSOT Emmanuel 130 SEM 203 05:17:30 7.60
220 COZZANI Sébastien 131 SEM 204 05:17:36 7.59
221 JURADO Florian 132 SEM 205 05:17:39 7.59
222 CHILLET Joel 15 V2M 206 05:18:12 7.58
223 HANNION Thierry 16 V2M 207 05:18:13 7.58
224 DEBRARD Jacques 58 V1M 208 05:18:14 7.58
225 BOUQUET Pascal 17 V2M 209 05:18:15 7.58
226 KOGLER Lauriane 11 SEF 17 05:18:56 7.56
227 JAMIN Ludovic 59 V1M 210 05:19:28 7.55
228 BARDOUL Mickael 60 V1M 211 05:19:29 7.55
229 REBUFA Jacques 133 SEM 212 05:19:55 7.54
230 CORNELOUP Adrien 134 SEM 213 05:20:04 7.54
231 REVILLET Jacky 61 V1M 214 05:20:16 7.53
232 ZANCHETTI Thierry 62 V1M 215 05:20:44 7.52
233 IBTIOUENE Karim 63 V1M 216 05:21:32 7.50
234 FERRAUD Patrick 18 V2M 217 05:22:29 7.48
235 BRANCORSINI Olivier 135 SEM 218 05:22:31 7.48
236 BERGES Frederic 64 V1M 219 05:22:38 7.48
237 CAYROL Jerome 65 V1M 220 05:22:38 7.48
238 GILLARD Ronan 66 V1M 221 05:22:41 7.47
239 HENNOCQ Guillaume 136 SEM 222 05:22:41 7.47
240 LEVEQUE Lucas 3 ESM 223 05:22:43 7.47
241 RIGAUD Sylvain 137 SEM 224 05:22:44 7.47
242 DALESME Arnaud 138 SEM 225 05:22:47 7.47
243 DELOS Damien 139 SEM 226 05:23:15 7.46
244 FOUDRINIER Emmanuel 140 SEM 227 05:23:15 7.46
245 PRICHYSTAL Jean-Baptiste 141 SEM 228 05:23:17 7.46
246 CONTET-VIVIER David 67 V1M 229 05:23:20 7.46
247 BRUN Maxime 142 SEM 230 05:23:21 7.46
248 LAVIDALLE Laurent 19 V2M 231 05:23:21 7.46
249 PITTI Jean-Francois 68 V1M 232 05:23:44 7.45
250 BOUCHET Kevin 143 SEM 233 05:23:55 7.45
251 DALLA-BARBA Patrick 1 V3M 234 05:23:58 7.45
252 BORDUJENKO Stéphane 69 V1M 235 05:24:02 7.44
253 SAUVE Gael 144 SEM 236 05:24:02 7.44
254 MAUDUIT Paul 145 SEM 237 05:24:04 7.44
255 COCHETEL Raphael 70 V1M 238 05:24:39 7.43
256 PLASSE Nicolas 146 SEM 239 05:24:49 7.43
257 LECRENIER Benjamin 147 SEM 240 05:24:50 7.43
258 FOREST Stephane 148 SEM 241 05:25:34 7.41
259 BLANCHON Vincent 71 V1M 242 05:25:36 7.41
260 DAVID Guillaume 149 SEM 243 05:25:37 7.41
261 COUDERC Jean-Baptiste 150 SEM 244 05:26:10 7.40
262 MADRIGNAC Jerome 151 SEM 245 05:26:15 7.39
263 BLONDEL Nicolas 72 V1M 246 05:26:21 7.39
264 TABAR Christophe 152 SEM 247 05:26:25 7.39
265 COUDERC Nicolas 153 SEM 248 05:26:51 7.38
266 JACOB Jean-Francois 73 V1M 249 05:26:54 7.38
267 MONTRIEUL Fabrice 74 V1M 250 05:27:26 7.37
268 OLLAGNON Christophe 75 V1M 251 05:28:17 7.35
269 CERUTTI Guillaume 154 SEM 252 05:28:39 7.34
270 GILLET Gregory 155 SEM 253 05:28:46 7.34
271 DUBOUILH Cedric 76 V1M 254 05:29:08 7.33
272 LAFONT Albin 156 SEM 255 05:30:19 7.30
273 PAVOINE Frédéric 77 V1M 256 05:30:23 7.30
274 LE-PIERES Frank 78 V1M 257 05:30:44 7.29
275 VIDAL Philippe 20 V2M 258 05:31:08 7.28
276 BLANC Cyril 79 V1M 259 05:31:28 7.28
277 BADEA Jean-Pierre 80 V1M 260 05:31:30 7.28
278 ESPINGUET Sylvain 21 V2M 261 05:31:34 7.27
279 JANETTA Marc 81 V1M 262 05:31:36 7.27
280 HEIMER Julie 1 ESF 18 05:31:39 7.27
281 LETORT Anthony 157 SEM 263 05:31:48 7.27
282 RABAHI Farrid 82 V1M 264 05:31:58 7.27
283 MINGUEZ Eric 83 V1M 265 05:32:26 7.26
284 PONSIN Eric 84 V1M 266 05:32:57 7.24
285 ARNOUX Frédéric 158 SEM 267 05:33:05 7.24
286 PONTIER Thierry 85 V1M 268 05:33:22 7.24
287 CURTAT Sebastien 159 SEM 269 05:33:33 7.23
288 RAOUX Arnaud 86 V1M 270 05:33:42 7.23
289 MORILLAS Joseph 87 V1M 271 05:33:45 7.23
290 SCHEVENEMENT Gérard 22 V2M 272 05:34:29 7.21
291 SOLTYSIAK Slawek 88 V1M 273 05:34:46 7.21
292 BOCAHU Sébastien 160 SEM 274 05:35:20 7.19
293 PLAY Aurélien 161 SEM 275 05:35:23 7.19
294 VIERRON Raphael 89 V1M 276 05:36:26 7.17
295 MORINEAU Vincent 162 SEM 277 05:36:30 7.17
296 DENIS Sylvain 163 SEM 278 05:36:52 7.16
297 DAVARD Stéphane 164 SEM 279 05:37:18 7.15
298 BOUDOUL Thierry 90 V1M 280 05:37:20 7.15
299 CHARVIN Xavier 165 SEM 281 05:37:20 7.15
300 TRAMIER Pierre 166 SEM 282 05:37:21 7.15
301 CAUCHY Damien 167 SEM 283 05:37:23 7.15
302 VALENTINI Laurent 91 V1M 284 05:37:25 7.15
303 TRAMIER Brice 168 SEM 285 05:37:32 7.15
304 BAI Jerome 92 V1M 286 05:37:51 7.14
305 DIEHL Romain 169 SEM 287 05:38:10 7.13
306 MEBON Jérémy 170 SEM 288 05:38:10 7.13
307 BOUILLER Franck 93 V1M 289 05:38:28 7.13
308 DESPLAT Vincent 94 V1M 290 05:38:47 7.12
309 PAROUX Alix 12 SEF 19 05:38:49 7.12
310 FAVRE Alain 23 V2M 291 05:38:49 7.12
311 DUPOUY Guillaume 171 SEM 292 05:38:58 7.12
312 BURNEL Christophe 95 V1M 293 05:39:00 7.12
313 DOUNIES Jerome 172 SEM 294 05:39:06 7.11
314 FOUTREL Gilles 96 V1M 295 05:39:36 7.10
315 DUVAL David 173 SEM 296 05:39:37 7.10
316 GOBERT David 97 V1M 297 05:39:37 7.10
317 ROSSIGNOL Steve 98 V1M 298 05:39:38 7.10
318 OUIZMAN Gael 174 SEM 299 05:40:13 7.09
319 RECCO Thierry 99 V1M 300 05:40:24 7.09
320 GOUAN Jerome 100 V1M 301 05:41:19 7.07
321 ALBERT Nicolas 175 SEM 302 05:41:41 7.06
322 PLUSQUELLEC Yoann 176 SEM 303 05:41:42 7.06
323 DUBOIS JEROME 101 V1M 304 05:41:46 7.06
324 BAUDON Claude 2 V3M 305 05:42:08 7.05
325 LAVERSANNE Sophie 13 SEF 20 05:42:22 7.05
326 BOUQUET Arnaud 177 SEM 306 05:42:28 7.04
327 BOUQUET Loic 178 SEM 307 05:42:28 7.04
328 LACHMAN Michel 102 V1M 308 05:42:30 7.04
329 MOYNE Jean-Luc 24 V2M 309 05:42:43 7.04
330 MERCIER Patrick 103 V1M 310 05:42:59 7.03
331 GUICHARD Michel 25 V2M 311 05:43:24 7.02
332 ESPARON Mathieu 179 SEM 312 05:43:24 7.02
333 GASIOROWSKI Guillaume 180 SEM 313 05:43:36 7.02
334 ONDE Sylvain 181 SEM 314 05:43:48 7.02
335 LICETTE Benoit 182 SEM 315 05:43:59 7.01
336 RAMEL Christophe 104 V1M 316 05:44:35 7.00
337 BECAUT Eric 105 V1M 317 05:44:35 7.00
338 LESUEUR Tanguy 183 SEM 318 05:44:36 7.00
339 GRASSIEN Jerome 106 V1M 319 05:44:37 7.00
340 GALLO Stephane 184 SEM 320 05:44:55 6.99
341 COLONNA Sebastien 185 SEM 321 05:45:03 6.99
342 BRIFFAULT Guillaume 107 V1M 322 05:45:07 6.99
343 MASCRET Morgane 14 SEF 21 05:45:25 6.98
344 FLORENT Marc 186 SEM 323 05:46:13 6.97
345 MICHEL Sebastien 108 V1M 324 05:46:35 6.96
346 PERISSE Matthieu 187 SEM 325 05:46:41 6.96
347 FOUQUET Jean-Pierre 26 V2M 326 05:46:47 6.96
348 LEGRAND David 188 SEM 327 05:46:47 6.96
349 CHANEL Stephane 109 V1M 328 05:46:56 6.95
350 LAYNE Nicolas 189 SEM 329 05:47:10 6.95
351 RECORDIER Sebastien 190 SEM 330 05:47:13 6.95
352 GRAND Jean-Christophe 110 V1M 331 05:47:32 6.94
353 MONNIER Pierre-Arnaud 111 V1M 332 05:48:18 6.93
354 REFFORD Julien 191 SEM 333 05:48:18 6.93
355 LATOUR Grégory 192 SEM 334 05:49:10 6.91
356 QUEMERE Yves 112 V1M 335 05:49:32 6.90
357 LAGADEUC Karl 193 SEM 336 05:49:34 6.90
358 DJADANE Emilie 15 SEF 22 05:49:41 6.90
359 VINCLAIR Marc 194 SEM 337 05:50:10 6.89
360 THERY Franck 113 V1M 338 05:50:20 6.89
361 SOULIE Nicolas 195 SEM 339 05:50:23 6.88
362 SADAOUI Hocine 27 V2M 340 05:51:10 6.87
363 RIVALS Benoit 196 SEM 341 05:51:16 6.87
364 LEGER Romain 197 SEM 342 05:51:59 6.85
365 HOULBERT David 198 SEM 343 05:51:59 6.85
366 CARPENTIER Franck 114 V1M 344 05:52:15 6.85
367 AUBERGER Magali 16 SEF 23 05:52:25 6.84
368 TEBIB Cyrille 115 V1M 345 05:52:50 6.84
369 COUSTON Vincent 28 V2M 346 05:53:00 6.83
370 DESIDERI Jonathan 199 SEM 347 05:53:07 6.83
371 NADLER Jeremy 200 SEM 348 05:53:14 6.83
372 MORAND Frédéric 201 SEM 349 05:53:19 6.83
373 LANRIVAIN Rodolphe 202 SEM 350 05:53:52 6.82
374 BARONI Patrick 29 V2M 351 05:54:05 6.81
375 OSELLA Christophe 116 V1M 352 05:54:19 6.81
376 SAISSE Pierre 117 V1M 353 05:54:35 6.80
377 LEBRUN Lucky 118 V1M 354 05:54:35 6.80
378 LAURENS Lionel 203 SEM 355 05:55:00 6.79
379 VAUCLARE Jean-Baptiste 119 V1M 356 05:55:02 6.79
380 MOREAU Brice 204 SEM 357 05:55:06 6.79
381 GARELLI Cédric 205 SEM 358 05:55:09 6.79
382 APOSTOLOS Teknetzis 206 SEM 359 05:55:34 6.78
383 WENNACK Jean 120 V1M 360 05:56:04 6.77
384 LEFEBVRE Cedric 121 V1M 361 05:56:06 6.77
385 MOURGUE Bastien 207 SEM 362 05:56:10 6.77
386 FRECON Quentin 208 SEM 363 05:56:57 6.76
387 DESCROIX Samuel 209 SEM 364 05:57:05 6.76
388 GAILLOT Romain 210 SEM 365 05:58:02 6.74
389 BUCCI Nicolas 122 V1M 366 05:58:20 6.73
390 GIL Yohan 211 SEM 367 05:58:22 6.73
391 ETCHECOPAR Bertrand 30 V2M 368 05:58:23 6.73
392 RONDEAU Alexandre 212 SEM 369 05:58:31 6.73
393 IACONO Gilles 31 V2M 370 05:59:14 6.71
394 MASCARELL Arnaud 123 V1M 371 05:59:23 6.71
395 MOREL Yves 124 V1M 372 05:59:24 6.71
396 BEGEL Sébastien 213 SEM 373 05:59:27 6.71
397 JODON Robin 214 SEM 374 05:59:28 6.71
398 BERNE Nicolas 125 V1M 375 05:59:34 6.71
399 LENOIR Thibaut 215 SEM 376 05:59:42 6.71
400 ROUZAUD Thierry 32 V2M 377 06:00:02 6.70
401 LEDUC Aymeric 126 V1M 378 06:00:06 6.70
402 NAESSENS Guillaume 216 SEM 379 06:00:07 6.70
403 TREMEY Benjamin 127 V1M 380 06:00:09 6.70
404 DRIN Guillaume 128 V1M 381 06:00:13 6.70
405 FLEUREAU Valentin 217 SEM 382 06:00:27 6.69
406 SOUCI Karim 218 SEM 383 06:00:41 6.69
407 VESSAZ Jérome 219 SEM 384 06:01:00 6.68
408 BENET Thierry 33 V2M 385 06:01:02 6.68
409 BIGGI Patrick 34 V2M 386 06:01:35 6.67
410 CARLOTTI Eric 129 V1M 387 06:01:37 6.67
411 ROUVIER Stephan 130 V1M 388 06:01:46 6.67
412 ANDREO Isabelle 6 V1F 24 06:01:47 6.67
413 MAZARS Nicolas 220 SEM 389 06:01:48 6.67
414 ALEXANDROWICZ Laurent 35 V2M 390 06:02:08 6.66
415 DEMON Grégory 131 V1M 391 06:02:41 6.65
416 BRISSON Olivier 132 V1M 392 06:03:37 6.63
417 BAYLE Pascale 7 V1F 25 06:03:38 6.63
418 MERCADAL Serge 133 V1M 393 06:04:18 6.62
419 MIGUEL Christophe 134 V1M 394 06:04:21 6.62
420 CABROL Francois 221 SEM 395 06:04:48 6.61
421 CLERC Christophe 135 V1M 396 06:05:32 6.60
422 DURAND Jerome 136 V1M 397 06:05:58 6.59
423 FEUTRE Dominique 36 V2M 398 06:06:28 6.58
424 VOUTHIER Vincent 222 SEM 399 06:07:13 6.57
425 TARAZONA Laurent 137 V1M 400 06:07:24 6.57
426 GIRARD Anne-Catherine 8 V1F 26 06:08:34 6.54
427 QUILLIOT Olivier 138 V1M 401 06:08:35 6.54
428 LEGENT Mathieu 139 V1M 402 06:08:37 6.54
429 RATHELOT Benjamin 223 SEM 403 06:09:01 6.54
430 RABEUF Severine 9 V1F 27 06:09:08 6.53
431 DEUTSCH Reynald 140 V1M 404 06:09:09 6.53
432 LOZA Cyril 141 V1M 405 06:09:11 6.53
433 BARRACHIN Christophe 37 V2M 406 06:09:21 6.53
434 BOYER Marc 142 V1M 407 06:09:22 6.53
435 ANDREO Eric 143 V1M 408 06:10:05 6.52
436 VILLERMET Fabrice 144 V1M 409 06:11:06 6.50
437 DEGANDT Joanny 224 SEM 410 06:11:08 6.50
438 CLABAUT Jean-Guillaume 145 V1M 411 06:11:10 6.50
439 BES Stephanie 17 SEF 28 06:12:20 6.48
440 BARBERO Brune-Lise 18 SEF 29 06:12:22 6.48
441 MATHONAT Olivier 225 SEM 412 06:12:32 6.47
442 BOURENE Jeremy 226 SEM 413 06:13:32 6.46
443 BARTOLINI Olivier 227 SEM 414 06:13:33 6.46
444 MAZEAU Gilles 146 V1M 415 06:13:33 6.46
445 BALLOT Annick 2 V2F 30 06:14:32 6.44
446 GIRMAY Michael 38 V2M 416 06:14:32 6.44
447 GACHASSIN Nicolas 228 SEM 417 06:15:32 6.42
448 GRUIT Emmanuel 147 V1M 418 06:15:33 6.42
449 BOUIS Christophe 229 SEM 419 06:16:32 6.41
450 GROUSSON Pascal 148 V1M 420 06:16:52 6.40
451 HALTE Emmanuel 230 SEM 421 06:16:56 6.40
452 DUNE Paul 3 V3M 422 06:16:59 6.40
453 ARDIET Roxane 19 SEF 31 06:17:10 6.40
454 PANOUILLET Christophe 149 V1M 423 06:17:11 6.39
455 GRAINDORGE Xavier 150 V1M 424 06:17:29 6.39
456 GUYON Jerome 151 V1M 425 06:17:32 6.39
457 LORENZI David 152 V1M 426 06:17:41 6.39
458 SALOMEZ Claire 10 V1F 32 06:17:46 6.38
459 HEMIDY Cyrille 231 SEM 427 06:17:52 6.38
460 MUZELET Jean-Yves 153 V1M 428 06:17:52 6.38
461 MOLINARI Stephane 154 V1M 429 06:18:23 6.37
462 GUICHARD Bruno 155 V1M 430 06:18:25 6.37
463 CASTELLAN Christophe 156 V1M 431 06:18:28 6.37
464 CHAVEROT J-Francois 157 V1M 432 06:18:41 6.37
465 KUS Armelle 20 SEF 33 06:19:15 6.36
466 CARON Nicolas 158 V1M 433 06:19:28 6.36
467 RASET Rene 39 V2M 434 06:19:29 6.36
468 LACROIX Arnaud 232 SEM 435 06:19:55 6.35
469 HILLION Christophe 159 V1M 436 06:20:45 6.33
470 MARTINAT Patrick 40 V2M 437 06:20:56 6.33
471 MERLIN Jean 233 SEM 438 06:20:59 6.33
472 MARTEL Fabien 234 SEM 439 06:20:59 6.33
473 PARRINELLO Gerard 160 V1M 440 06:21:10 6.33
474 CADERBY Dominique 235 SEM 441 06:21:13 6.33
475 DEGOUTES Jeremie 236 SEM 442 06:21:21 6.33
476 DEGOUTES Anthony 237 SEM 443 06:21:21 6.32
477 QUATTROCCHI Jean-Philippe 161 V1M 444 06:21:35 6.32
478 DALMASSO Bruno 162 V1M 445 06:21:43 6.32
479 PACE Vincent 238 SEM 446 06:21:53 6.32
480 BUSSON Philippe 41 V2M 447 06:22:07 6.31
481 CASSE Mathieu 163 V1M 448 06:23:31 6.29
482 ORCEL Vincent 164 V1M 449 06:23:51 6.28
483 BEAUSSART David 239 SEM 450 06:23:54 6.28
484 BRITAY Nicolas 240 SEM 451 06:24:31 6.27
485 HEIMER Christine 3 V2F 34 06:24:32 6.27
486 BESSET Jean-Philippe 165 V1M 452 06:24:37 6.27
487 BEAUMONT Fabien 166 V1M 453 06:25:56 6.25
488 MELY Joel 42 V2M 454 06:26:10 6.25
489 BADAJOZ Augustin 43 V2M 455 06:26:33 6.24
490 GUILLAUMIER Sébastien 167 V1M 456 06:26:54 6.23
491 DRAMARD Jean-Francois 168 V1M 457 06:27:01 6.23
492 SEGARD Christophe 169 V1M 458 06:28:26 6.21
493 DOIZON David 170 V1M 459 06:28:38 6.21
494 ECOLLAN Carole 4 V2F 35 06:28:55 6.20
495 GAUCHON Philippe 44 V2M 460 06:30:30 6.18
496 JOUX Fabrice 171 V1M 461 06:30:33 6.18
497 DEFIX Dominique 45 V2M 462 06:30:35 6.18
498 MAZZELLA Matthieu 172 V1M 463 06:30:43 6.17
499 BAI Nicolas 241 SEM 464 06:30:45 6.17
500 VABRE Christian 46 V2M 465 06:30:47 6.17
501 TRAPAND Philippe 173 V1M 466 06:30:49 6.17
502 PEREIRA David 242 SEM 467 06:31:32 6.16
503 LECOMTE Emmanuel 174 V1M 468 06:31:33 6.16
504 GRZES Ludovic 47 V2M 469 06:31:33 6.16
505 MOULY Pierre 4 V3M 470 06:31:47 6.16
506 DORE Emmanuelle 11 V1F 36 06:31:50 6.16
507 MARTINEZ-PEREZ Llorens 243 SEM 471 06:32:11 6.15
508 LECOR Sébastien 175 V1M 472 06:32:16 6.15
509 KOCH Hervé 176 V1M 473 06:32:43 6.14
510 BOTELLA Aurélien 4 ESM 474 06:33:32 6.13
511 COQ Flavien 244 SEM 475 06:33:36 6.13
512 FERRER Manon 21 SEF 37 06:33:37 6.13
513 GAZELLE Thierry 177 V1M 476 06:33:42 6.13
514 GIRARDOT Frédéric 245 SEM 477 06:33:53 6.12
515 DROUIN Samuel 178 V1M 478 06:34:26 6.12
516 CLAVAUD Carl 246 SEM 479 06:35:24 6.10
517 DURIS Jean-Luc 48 V2M 480 06:35:35 6.10
518 TOLIAN Mathieu 247 SEM 481 06:36:50 6.08
519 GAUTIER Laurent 49 V2M 482 06:36:53 6.08
520 ANDRE Stephane 248 SEM 483 06:36:59 6.08
521 LABOULLE Sebastien 179 V1M 484 06:37:41 6.07
522 SOULIE David 249 SEM 485 06:38:13 6.06
523 LE-GUELVOUIT Arnaud 250 SEM 486 06:38:14 6.06
524 REIG Patrick 50 V2M 487 06:38:19 6.06
525 JOUBERT Henry 5 V3M 488 06:38:21 6.06
526 GRESET Romain 251 SEM 489 06:38:22 6.05
527 SELLES Frederic 180 V1M 490 06:38:39 6.05
528 JACOTTIN Franck 51 V2M 491 06:39:04 6.04
529 FILIAS Stéphane 252 SEM 492 06:39:35 6.04
530 REYNAUD Philippe 181 V1M 493 06:39:56 6.03
531 LAUTARD Sylvie 12 V1F 38 06:40:28 6.02
532 SURQUIN Jean-Luc 182 V1M 494 06:40:39 6.02
533 BRISSET Etienne 253 SEM 495 06:41:32 6.01
534 BOUCHE David 254 SEM 496 06:41:32 6.01
535 CALLENS Laurent 183 V1M 497 06:41:43 6.00
536 CANESTRARI Gilles 52 V2M 498 06:42:25 5.99
537 LIBERT Christophe 255 SEM 499 06:42:39 5.99
538 BAUMS Franck 184 V1M 500 06:43:36 5.98
539 TURCANO David 185 V1M 501 06:43:39 5.98
540 DUCREUX Loic 256 SEM 502 06:43:54 5.97
541 PEREZ Damien 186 V1M 503 06:46:08 5.94
542 ROSENBAUM David 187 V1M 504 06:46:18 5.94
543 BLANDIN Frédéric 53 V2M 505 06:46:19 5.94
544 PIZARRO Louis 188 V1M 506 06:46:19 5.94
545 NOIRAT Lionel 189 V1M 507 06:47:13 5.92
546 BARAT Nelly 22 SEF 39 06:47:47 5.92
547 SARRAZIN Sébastien 257 SEM 508 06:47:48 5.91
548 HERMANT Gregory 190 V1M 509 06:47:58 5.91
549 GOURGUECHON Sébastien 258 SEM 510 06:48:19 5.91
550 OBERLIN Baptiste 259 SEM 511 06:49:01 5.90
551 CERUTTI Frédéric 54 V2M 512 06:49:09 5.90
552 GAUTIER Laurent-Pierre 260 SEM 513 06:49:14 5.89
553 GUERIN Laurent 191 V1M 514 06:49:41 5.89
554 GONON Frank 55 V2M 515 06:49:54 5.88
555 LIEVEN DIDIER 56 V2M 516 06:49:58 5.88
556 BROCHARD Didier 57 V2M 517 06:51:00 5.87
557 HERVAUD Christophe 192 V1M 518 06:51:55 5.86
558 LEVASSEUR Guillaume 193 V1M 519 06:51:57 5.86
559 EICKMAYER Thomas 194 V1M 520 06:52:31 5.85
560 MARTINEZ-RAMIREZ Bernardo 195 V1M 521 06:52:39 5.85
561 CARVALHO Stéphane 261 SEM 522 06:53:02 5.84
562 DUCHENE Thomas 262 SEM 523 06:53:02 5.84
563 DESCROIX Benjamin 263 SEM 524 06:53:07 5.84
564 JULIEN Renault 264 SEM 525 06:53:29 5.83
565 CHAPELLON Sebastien 265 SEM 526 06:53:31 5.83
566 GOUELLE Thierry 58 V2M 527 06:54:04 5.83
567 DUFRENOY Kevin 266 SEM 528 06:54:25 5.82
568 RICARD Francois 267 SEM 529 06:55:22 5.81
569 GORGE Laurent 196 V1M 530 06:55:32 5.80
570 MINVIELLE Bernard 59 V2M 531 06:55:43 5.80
571 MENOT Sylvie 13 V1F 40 06:55:44 5.80
572 GIL Patrick 197 V1M 532 06:55:45 5.80
573 TEISSON Jérome 60 V2M 533 06:55:48 5.80
574 HADDAD Fabien 198 V1M 534 06:55:49 5.80
575 JOUVEL Nicolas 268 SEM 535 06:55:55 5.80
576 CARPENTIER Fabien 199 V1M 536 06:56:39 5.79
577 LEJEUNE Laurent 200 V1M 537 06:57:19 5.78
578 PILARD Thierry 201 V1M 538 06:59:45 5.75
579 HUGUET Adrien 202 V1M 539 06:59:56 5.74
580 VICTOR Pascal 203 V1M 540 06:59:57 5.74
581 FORGET Thierry 204 V1M 541 06:59:57 5.74
582 LIMBOUR Yann 205 V1M 542 07:00:04 5.74
583 SANFILIPPO Magali 23 SEF 41 07:00:04 5.74
584 SELLEM Thierry 206 V1M 543 07:00:25 5.74
585 SCHAFER Pierre 6 V3M 544 07:00:33 5.74
586 DUFRENOY Didier 61 V2M 545 07:00:34 5.74
587 RODRIGUEZ Patrick 62 V2M 546 07:01:06 5.73
588 PELOSSE Alain 207 V1M 547 07:01:22 5.72
589 RUFF Bruno 269 SEM 548 07:04:49 5.68
590 DRUET Fabrice 208 V1M 549 07:07:09 5.65
591 EYMENIER Laurent 270 SEM 550 07:09:34 5.62
592 BARTHOLIN Jean 271 SEM 551 07:09:38 5.61
593 LANTENOIS Christophe 209 V1M 552 07:12:04 5.58
594 GARRIGUES Jean-Francois 210 V1M 553 07:12:36 5.58
595 CAFFORT Sandra 24 SEF 42 07:12:37 5.58
596 CAURE Pierre 272 SEM 554 07:12:49 5.57
597 LALANNE Jean-Louis 1 V4M 555 07:13:03 5.57
598 GAILLIEGUE Franz 211 V1M 556 07:14:10 5.56
599 HURTREL Nicolas 212 V1M 557 07:17:03 5.52
600 GUY Christophe 63 V2M 558 07:17:04 5.52
601 CARNICER Brice 273 SEM 559 07:17:53 5.51
602 LEBRUN Thomas 274 SEM 560 07:20:29 5.48
603 FERRI Patrick 7 V3M 561 07:21:18 5.47
604 GOUHIER Ludovic 213 V1M 562 07:21:18 5.47
605 ZAMMIT Jean-Luc 64 V2M 563 07:21:20 5.47
606 DUCHENE Jerome 214 V1M 564 07:21:22 5.46
607 TAMBURRINI Gérard 215 V1M 565 07:21:44 5.46
608 ACHETTE Frederic 216 V1M 566 07:21:45 5.46
609 GLASIAN Alain 65 V2M 567 07:22:05 5.46
610 GAUTIER Franck 217 V1M 568 07:22:06 5.46
611 BELLUCCI Thierry 218 V1M 569 07:23:06 5.44
612 JESTIN-GARCIA Magali 14 V1F 43 07:23:07 5.44
613 LENGUIN Christophe 219 V1M 570 07:23:07 5.44
614 TOULOUZE Pierre 220 V1M 571 07:23:10 5.44
615 ROUAIX Arnaud 275 SEM 572 07:26:00 5.41
616 CLUZEAU Julien 276 SEM 573 07:28:03 5.38
617 DE-CASTELLANE Lionel 277 SEM 574 07:28:07 5.38
618 MIRVILLE Valerie 15 V1F 44 07:28:51 5.37
619 CERVEAUX Odile 25 SEF 45 07:28:51 5.37
620 HARDY Sebastien 278 SEM 575 07:29:54 5.36
621 MEEUSEN Hugo 221 V1M 576 07:30:38 5.35
622 GIBARD Pierre 66 V2M 577 07:32:45 5.33
623 JOUBERT Raphael 222 V1M 578 07:33:18 5.32
624 AGENAIS Yves 67 V2M 579 07:39:01 5.25
625 BLOYET Mickael 223 V1M 580 07:41:43 5.22
626 ARCIPRETE Christian 224 V1M 581 07:49:32 5.14
627 FLOUR Valérie 16 V1F 46 07:51:23 5.12
628 SOMNY Clarisse 26 SEF 47 08:01:52 5.01
629 FONTAINE Nicolas 279 SEM 582 08:01:54 5.01
630 RAUX Sébastien 280 SEM 583 08:04:51 4.97
631 BRUTIER Teddy 281 SEM 584 08:04:54 4.97
632 GLORIAN Thierry 68 V2M 585 08:08:14 4.94
633 BAUDRIER-STEFANI Simon 282 SEM 586 08:18:27 4.84
ABD DANJOU Olivier ABD V1M ABD    
ABD ROCA Christophe ABD V1M ABD    
ABD SOUCHAY Ludivine ABD SEF ABD    

produits

Copyright © 2014. All Rights Reserved.